Результаты поиска 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате

Матчи первенства Москвы по регби пройдут 22 и 23 августа

В высшем дивизионе столицы по регби принимают участие восемь команд В высшем дивизионе столицы по регби принимают участие восемь команд. В группе А играют Зеленоград, Динамо, ЦСКА (мол), Слава (мол). В группе В: Локомотив, Торпедо, Армейцы и Динамо-2. Представляем анонс ближайших матчей. 22 августа. Слава (мол) – Динамо, стадион «Слава», 14:00 В этом сезоне Динамо возглавил тренер из Южной Африки. Во время перерыва команда пополнилась рядом легионеров. Удастся ли динамовцам взять реванш за...

20.08.2020

В субботу состоялись очередные матчи чемпионата Москвы по регби

Игровой день второго дивизиона открывала игра «Столица» - «Армейцы-2» Игровой день второго дивизиона открывала игра «Столица» - «Армейцы-2». Матч начался в 11 утра на стадионе «Академии Регби» в Кузьминках. Игра «Первенства Москвы по регби» оправдала все ожидания болельщиков: там присутствовала спортивная злость, драматический сюжет и неожиданная развязка. Исход поединка был решен на последних минутах игры. Минут за 15 до финального свистка главного арбитра матча Михаила Харабары армейцы вели...